Новые записи
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И АНАЛИТИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ ЛЕСА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Адрес: 129344, г. Москва, ул. Енисейская, д.1, строение 1, офис 238
Новые записи
В Подмосковье выбирали лучшее участковое лесничество
Экспертный совет при губернаторе Воронежской области рассмотрел инициативы в сфере лесного хозяйства
О КОМПАНИИ
Мы рады приветствовать Вас на сайте Научно-исследовательского и аналитического центра экономики леса и природопользования!
Наш Центр был организован 1 июля 2003 года. За это время определились основные направления деятельности и потенциальные заказчики наших услуг и работ, сформировался трудовой коллектив. Читать далее »
НАША МИССИЯ
Формирование и системное совершенствование системы стратегического планирования в сфере лесных отношений и комплексного развития предприятий лесопромышленного комплекса в интересах обеспечения устойчивого управления лесами и повышения экономической эффективности использования лесов
Цитата дня
"...Все расходы должны быть обоснованы и тщательно просчитаны еще на стадии подготовки программ и бюджета..."
(Владимир Путин)Анонсы
11.04.2018 Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» пройдет при поддержке Минприроды России с 21 а читать »
08.04.2018 В период с 18 по 19 апреля в Москве пройдет международный конгресс «Биомасса: топливо и энергия». читать »
10.12.2017 Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров откроет 12 декабря 2017 года первый форум ле читать »
Фото: ©Depositphoto/Feverpitch
На электронной торговой площадке «Торги-I”, оператором которой является ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая биржа», размещены первые лоты по продаже древесины, которая будет заготовлена в результате проведения санитарно-оздоровительных мероприятий до конца 2015 года.
Древесины будет реализовываться в виде неочищенных от сучьев стволов деревьев с прикорневой частью и вершиной, находящихся на лесосеке. В качестве продавцов выступают Казачинско-Ленский и Рудногорский лесхозы. Общий объем выставленного на аукционы товара – 9356 кубометров на общую сумму свыше 5 млн.рублей, стартовые цены - 540-580 рублей за метр. Аукционные сессии будут проведены 7 и8 октября 2015 года.
Этот проект ЗАО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая биржа» реализует совместно с Правительством Иркутской области: в рамках электронной площадки планируется реализация древесины, которая не может быть полностью стандартизирована для выставления на биржевые торги.
По сообщению пресс-службы СПбМТСБ