Новые записи
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И АНАЛИТИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР ЭКОНОМИКИ ЛЕСА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Адрес: 129344, г. Москва, ул. Енисейская, д.1, строение 1, офис 238
Новые записи
В Подмосковье выбирали лучшее участковое лесничество
Экспертный совет при губернаторе Воронежской области рассмотрел инициативы в сфере лесного хозяйства
О КОМПАНИИ
Мы рады приветствовать Вас на сайте Научно-исследовательского и аналитического центра экономики леса и природопользования!
Наш Центр был организован 1 июля 2003 года. За это время определились основные направления деятельности и потенциальные заказчики наших услуг и работ, сформировался трудовой коллектив. Читать далее »
НАША МИССИЯ
Формирование и системное совершенствование системы стратегического планирования в сфере лесных отношений и комплексного развития предприятий лесопромышленного комплекса в интересах обеспечения устойчивого управления лесами и повышения экономической эффективности использования лесов
Цитата дня
...Природа – это единственная книга с великим содержанием на каждом листе... (В. Гете)
Анонсы
11.04.2018 Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» пройдет при поддержке Минприроды России с 21 а читать »
08.04.2018 В период с 18 по 19 апреля в Москве пройдет международный конгресс «Биомасса: топливо и энергия». читать »
10.12.2017 Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров откроет 12 декабря 2017 года первый форум ле читать »
Фото: ©Depositphotos/aetb
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подписал приказ № 2150 от 05 июля 2017г. о присвоении проекту ЗАО «Лесозавод 25» «Строительство лесопильно-деревообрабатывающего комплекса в Маймаксанском округе Архангельска, ул. Родионова 25» на базе производственной площадки ОАО «ЛДК-3» статуса приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов.
В результате реализации проекта к 2018 году производственные мощности ЗАО «Лесозавод 25» составят более 1,5 млн. кубометров переработки пиловочного сырья в год, из которых на участке ОАО «ЛДК-3» - 550 тыс. кубометров.
Общий объем инвестиций – 4,2 млрд. рублей, будет создано 500 новых рабочих мест.
По сообщению ИА ДвинаИнформ